Преимущества кованных ворот

Красивый и ухоженный загородный участок – это гордость его владельца. Сделать его оригинальным и привлекающим внимание можно, если установить кованые ворота, особенностью которых является уникальный дизайн и универсальность, поэтому они с лёгкостью впишутся в любой ландшафт.

Дата публикации: 17.04.2019Читать далее

Свойства кованых козырьков

Кованые козырьки выберет тот человек, который по-настоящему ценит ручную работу и особый дух металлического изделия. Такие изделия хороши не только своими прочностными характеристиками, но и универсальностью. Металл всегда удачно будет сочетаться с различными отделочными материалами.

Дата публикации: 10.04.2019Читать далее

Кованые ворота и калитки в разных стилях

Ворота и калитки – это центральные элементы дома, которые бросаются в глаза при первой встрече. Именно поэтому рекомендуется обратить особое внимание на лицевую часть своего жилища, которая остается визитной карточкой всего приусадебного участка.

Дата публикации: 17.03.2019Читать далее

Кованые перила: что надо знать перед покупкой?

Неповторимый интерьер в помещении с лестницей можно создать, если подойти к выбору перил не как к ограждению, обеспечивающему безопасность при спуске и подъеме, а как к элементу дизайна. Как вариант стоит рассмотреть кованые перила. Выполненные на заказ изделия должны гармонично вписываться в общий стиль помещения, но быть безопасными не только для взрослых хозяев и их гостей, но и для маленьких детей, и домашних животных.

Дата публикации: 11.02.2019Читать далее

Художественная ковка: процесс и способы изготовления

Художественная ковка – это искусство, когда кованые предметы приобретают художественную ценность и не просто обладают функциональностью, но украшают быт, интерьеры, архитектурные сооружения и ландшафтные пространства. Известно, что древние кельтские племена применяли художественную ковку для украшения металлических предметов, в основном оружия и кубков.

Дата публикации: 21.01.2019Читать далее

Бесплатный замер


Обратный звонок